Rouleau de support en acier inoxydable SNATR50-PP
Dimensions principales pour SNATR50-PP
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 50,00 mm | Diamètre de l'arbre |
| d2 | 76,00 mm | Diamètre de butée de la rondelle de butée |
| D | 90,00 mm | diamètre extérieur |
| B | 32,00 mm | largeur |
| C | 30,00 mm | largeur bague extérieure |
| rmin. | 1,10 mm | min. distance au bord |