Rouleau de support en acier inoxydable SNATR17-PP-X
Dimensions principales pour SNATR17-PP-X
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 17,00 mm | Diamètre de l'arbre |
| d2 | 31,50 mm | Diamètre de butée de la rondelle de butée |
| D | 40,00 mm | diamètre extérieur |
| B | 21,00 mm | largeur |
| C | 20,00 mm | largeur bague extérieure |
| rmin. | 1,00 mm | min. distance au bord |