Correa trapezoidal SPA-00957
Dimensiones principales para SPA-00957
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| Lw | 957,00 mm | Duración del efecto |
| La | 975,00 mm | Longitud exterior |
| m | 12,70 mm | |
| s | 10,00 mm | |
| n | 11,00 mm | |
| a | 12,70 mm | máx. respaldos de correa dentada ancha |
| b | 11,00 mm | |
| c | 10,00 mm | |
| d | 15,00 mm | |
| e | 10,00 mm | |
| f | 2,80 mm | |
| h | 13,80 mm | profundidad máx. |