Rodillo de apoyo con anillo interior NATV12-PP-B
Dimensiones principales para NATV12-PP-B
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| d | 12,00 mm | Diámetro del eje |
| d2 | 25,00 mm | Diámetro de tope de la arandela de empuje |
| D | 32,00 mm | diámetro externo |
| B | 15,00 mm | diámetro externo |
| C | 14,00 mm | anillo exterior ancho |
| rmin. | 0,60 mm | distancia mínima al borde |