Drehverbindung VSI250855-V-ZT-VSP
4 Kegelschmiernippel, DIN 71412-A S8x1, gleichmäßig am Umfang verteilt
Hauptabmessungen für VSI250855-V-ZT-VSP
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| di | 710,00 mm | Innendurchmesser |
| DaZT -IT8 | 953,00 mm | Zentrierdurchmesser Außenring (Toleranz: -IT8) |
| Di | 853,00 mm | Innendurchmesser Außenring |
| daZT -IT8 | 855,00 mm | Zentrierdurchmesser Innenring (Toleranz: -IT8) |
| La | 915,00 mm | Teilkreis Befestigungsbohrung Außenring |
| Li | 794,00 mm | Teilkreis Befestigungsbohrung Innenring |
| ni | 28 | Anzahl Bohrungen auf Innenring |
| Fr | 339 kN | zulässiger Reibschluss Befestigungsschrauben |
| d0 | 730,00 mm | Teilkreisdurchmesser der Verzahnung |