Einstell-Nadellager ohne Innenring RPNA25/42
Hauptabmessungen für RPNA25/42
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| Fw | 25,00 mm | Hülsenkreis |
| D | 42,00 mm | Außendurchmesser |
| D1 | 36,50 mm | Schulterdurchmesser, Hülse |
| C | 20,00 mm | Breite |
| rmin. | 0,80 mm | minimaler Kantenabstand |