Kreuzrollenlager RA19013C-C0-P2
Hauptabmessungen für RA19013C-C0-P2
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 190,00 mm | Wellendurchmesser, Toleranz: 0 / -0,030 mm |
| D | 216,00 mm | Außendurchmesser, Toleranz: 0 / -0,030 mm |
| dP | 202,00 mm | Rollenmittenkreis |
| B | 13,00 mm | Breite, Toleranz: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 13,00 mm | Breite, Toleranz: 0 / -0,12 mm |
| d1 | 2,00 mm | Schmierlochbohrung |
| rmin | 0,80 mm | minimaler Kantenabstand |
| ds | 195,00 mm | Anschlussmaß Innenring |
| Dh | 209,00 mm | Anschlussmaß Außenring |