Stützrolle mit Innenring NATR50-PP-UG
Hauptabmessungen für NATR50-PP-UG
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 50,00 mm | Wellendurchmesser |
| d2 | 76,00 mm | Anschlag ∅ Anlaufscheibe |
| D | 90,00 mm | Außendurchmesser |
| B | 32,00 mm | Breite |
| C | 30,00 mm | Breite Außenring |
| rmin. | 1,10 mm | minimaler Kantenabstand |