Kurvenrolle KRVE35-X-PP-B
Hauptabmessungen für KRVE35-X-PP-B
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| D | 35,00 mm | Außendurchmesser, Laufrolle |
| d | 20,00 mm | Paßdurchmesser Rollenzapfen / Bolzen |
| B | 52,00 mm | Breite des Rollzapfen |
| C | 18,00 mm | Breite des Außenringes |
| C1 | 0,80 mm | Überhang Axialscheibe |