Kurvenrolle KRVE22-X-PP-B
Hauptabmessungen für KRVE22-X-PP-B
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| D | 22,00 mm | Außendurchmesser, Laufrolle |
| d | 13,00 mm | Paßdurchmesser Rollenzapfen / Bolzen |
| B | 36,00 mm | Breite des Rollzapfen |
| C | 12,00 mm | Breite des Außenringes |
| C1 | 0,60 mm | Überhang Axialscheibe |