Keilriemen XPA-01272
Hauptabmessungen für XPA-01272
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| Lw | 1.272,00 mm | Wirkungslänge |
| m | 13,00 mm | |
| s | 10,00 mm | |
| n | 11,00 mm | |
| a | 12,70 mm | max. breite Zahnriemenrücken |
| b | 11,00 mm | |
| c | 10,00 mm | |
| d | 15,00 mm | |
| e | 10,00 mm | |
| f | 2,80 mm | |
| h | 13,80 mm | max. Profiltiefe |