Drehverbindung VSI250755-H-ZT-RL2
4 Kegelschmiernippel, DIN 71412-A S8x1, gleichmäßig am Umfang verteilt
Hauptabmessungen für VSI250755-H-ZT-RL2
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| di | 610,00 mm | Innendurchmesser |
| DaZT -IT8 | 853,00 mm | Zentrierdurchmesser Außenring (Toleranz: -IT8) |
| Di | 753,00 mm | Innendurchmesser Außenring |
| daZT -IT8 | 755,00 mm | Zentrierdurchmesser Innenring (Toleranz: -IT8) |
| La | 815,00 mm | Teilkreis Befestigungsbohrung Außenring |
| Li | 694,00 mm | Teilkreis Befestigungsbohrung Innenring |
| ni | 24 | Anzahl Bohrungen auf Innenring |
| Fr | 290 kN | zulässiger Reibschluss Befestigungsschrauben |
| d0 | 630,00 mm | Teilkreisdurchmesser der Verzahnung |