Edelstahl-Stützrolle mit Innenring SNATV12-UG
Hauptabmessungen für SNATV12-UG
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 12,00 mm | Wellendurchmesser |
| d2 | 25,00 mm | Anschlag ∅ Anlaufscheibe |
| D | 32,00 mm | Außendurchmesser |
| B | 15,00 mm | Breite |
| C | 14,00 mm | Breite Außenring |
| rmin. | 0,60 mm | minimaler Kantenabstand |