Kreuzrollenlager RE50025-U-C0-P2 Mit geteiltem Innenring für Außenringrotation
Hauptabmessungen für RE50025-U-C0-P2
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 500,00 mm | Wellendurchmesser, Toleranz: 0 / mm |
| D | 550,00 mm | Außendurchmesser, Toleranz: 0 / mm |
| dP | 526,60 mm | Rollenmittenkreis |
| B | 25,00 mm | Breite, Toleranz: 0 / -0,150 mm |
| B1 | 25,00 mm | Breite, Toleranz: 0 / -0,20 mm |
| rmin | 1,00 mm | minimaler Kantenabstand |
| ds | 514,00 mm | Anschlussmaß Innenring |
| Dh | 534,00 mm | Anschlussmaß Außenring |