Kreuzrollenlager RE30025-U-C0-P5 Mit geteiltem Innenring für Außenringrotation
Hauptabmessungen für RE30025-U-C0-P5
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 300,00 mm | Wellendurchmesser, Toleranz: 0 / mm |
| D | 360,00 mm | Außendurchmesser, Toleranz: 0 / mm |
| dP | 332,00 mm | Rollenmittenkreis |
| B | 25,00 mm | Breite, Toleranz: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 25,00 mm | Breite, Toleranz: 0 / -0,15 mm |
| rmin | 2,50 mm | minimaler Kantenabstand |
| ds | 319,00 mm | Anschlussmaß Innenring |
| Dh | 344,00 mm | Anschlussmaß Außenring |