Kreuzrollenlager RE12025-UU-C1-PE5 Mit geteiltem Innenring für Außenringrotation
Hauptabmessungen für RE12025-UU-C1-PE5
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 120,00 mm | Wellendurchmesser, Toleranz: 0 / mm |
| D | 180,00 mm | Außendurchmesser, Toleranz: 0 / mm |
| dP | 152,00 mm | Rollenmittenkreis |
| B | 25,00 mm | Breite, Toleranz: 0 / -0,075 mm |
| B1 | 25,00 mm | Breite, Toleranz: 0 / -0,10 mm |
| rmin | 1,50 mm | minimaler Kantenabstand |
| ds | 133,00 mm | Anschlussmaß Innenring |
| Dh | 164,00 mm | Anschlussmaß Außenring |