Kreuzrollenlager RA16013C-CC0-USP
Hauptabmessungen für RA16013C-CC0-USP
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 160,00 mm | Wellendurchmesser, Toleranz: 0 / 0 mm |
| D | 186,00 mm | Außendurchmesser, Toleranz: 0 / 0 mm |
| dP | 172,00 mm | Rollenmittenkreis |
| B | 13,00 mm | Breite, Toleranz: 0 / -0,120 mm |
| B1 | 13,00 mm | Breite, Toleranz: 0 / -0,12 mm |
| d1 | 2,00 mm | Schmierlochbohrung |
| rmin | 0,80 mm | minimaler Kantenabstand |
| ds | 165,00 mm | Anschlussmaß Innenring |
| Dh | 179,00 mm | Anschlussmaß Außenring |