Stützrolle mit Innenring NATV15-PP-X-B-UG
Hauptabmessungen für NATV15-PP-X-B-UG
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 15,00 mm | Wellendurchmesser |
| d2 | 27,60 mm | Anschlag ∅ Anlaufscheibe |
| D | 35,00 mm | Außendurchmesser |
| B | 19,00 mm | Breite |
| C | 18,00 mm | Breite Außenring |
| rmin. | 0,60 mm | minimaler Kantenabstand |