Stützrolle mit Innenring NATV10-PP-X-UG
Hauptabmessungen für NATV10-PP-X-UG
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 10,00 mm | Wellendurchmesser |
| d2 | 23,00 mm | Anschlag ∅ Anlaufscheibe |
| D | 30,00 mm | Außendurchmesser |
| B | 15,00 mm | Breite |
| C | 14,00 mm | Breite Außenring |
| rmin. | 0,60 mm | minimaler Kantenabstand |