Kurvenrolle KRVE32-PP-RR
Hauptabmessungen für KRVE32-PP-RR
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| D | 32,00 mm | Außendurchmesser, Laufrolle |
| d | 15,00 mm | Paßdurchmesser Rollenzapfen / Bolzen |
| B | 40,00 mm | Breite des Rollzapfen |
| C | 14,00 mm | Breite des Außenringes |
| C1 | 0,60 mm | Überhang Axialscheibe |