Nadel-Kurvenrolle KR19-PP-SK-RR
Hauptabmessungen für KR19-PP-SK-RR
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| D | 19,00 mm | Außendurchmesser, Laufrolle |
| d | 8,00 mm | Paßdurchmesser Rollenzapfen / Bolzen |
| B | 32,00 mm | Breite des Rollzapfen |
| B1 | 20,00 mm | Zapfenlänge |
| C | 11,00 mm | Breite des Außenringes |
| C1 | 0,60 mm | Überhang Axialscheibe |